2017 год

Соглашение о предоставлении из областного бюджета субсидии областному государственному бюджетному (автономному) учреждению на иные цели

Государственное задание

План финансово-хозяйственной деятельности 2016

Государственное задание 2016

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания)

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)

Отчет об исполнении плана финансов-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения)

Численность, начисленная заработная плата работников и отработанное время

Объем образовательной деятельности КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации

Приказ министерства образования Кировской области № 5-1166 от 28.12.2015 «Об утверждении государственных заданий по предоставлению государственных услуг на 2016 год»

Услуги по реализации основных общеобразовательных программ начального общего образования

5

Услуги по реализации основных общеобразовательных программ основного общего образования

73

62

64

68

Услуги по реализации основных общеобразовательных программ среднего образования

24

32