Основные сведения

Полное наименование: Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района"

Краткое наименование: КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка

Год основания: 1949 г.

Юридический адрес: 612162, Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка, ул. Набережная, д. 7а

Фактический адрес: 12162, Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка, ул. Набережная, д. 7а

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение

Учредителем является Кировская область. Функции и полномочия осуществляет министерство образования Кировской области

Адрес учредителя: 620019, город Киров, ул. Карла Либкнехта, дом № 69

Директор: Береснева Влада Геннадьевна

Телефоны - 83336 5-15-31, 83336 5-15-41

E-mail - Ver-nternat@yandex.ru

Режим работы: круглосуточно

Время работы: ежедневно c 8.00 до 17.00, выходной - воскресенье.

Адрес: 612162, Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка. ул. Набережная,7а.