Основные сведения

Полное наименование: Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района"

Краткое наименование: КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка.

Год основания: 1949 г.

Юридический адрес: 612162, Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка, ул. Набережная, д. 7а.

Фактический адрес: 12162, Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка, ул. Набережная, д. 7а.

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация.

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение.

Учредителем является Кировская область. Функции и полномочия осуществляет министерство образования Кировской области.

Адрес учредителя: 620019, город Киров, ул. Карла Либкнехта, дом № 69.

Директор: Береснева Влада Геннадьевна.

Телефоны - 83336 5-15-31, 83336 5-15-41

E-mail - Ver-nternat@yandex.ru

Время работы: ежедневно, выходной - воскресенье.

Адрес: 612162, Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка. ул. Набережная,7а.

Организационно-правовые документы