Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ №1599 от 19.12.2014 "Об утверждниее федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталость (интеллектуальными нарушениями)"

Приложение к приказу

Федеральный государственный образовательный стандарт для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья вступил в силу с 1 сентября 2016 год

Дорожная карта по введению ФГОС образования обучающихся