проект "Красивая школа"

Цель: обеспечение комплексного подхода в реализации мероприятий по благоустройству школьного пространства.

Задачи:

- Создание здоровьесберегающего комфорта и уюта при участии социальных партнеров, укрепление материально-технической базы школы.

- Обновление внутреннего оформления помещений школы, жилых помещений: оформление фойе спального корпуса, оформление коридоров в зоне проживания.

- Обновление дизайна пришкольной территории: разбивка цветников, оформление зоны отдыха, оформление зоны у фонтана, дизайна фонтана.

- Подготовка площадки для школьного стадиона: расчистка территории, разбивка на спортивные зоны, посадка деревьев.

- Обновление экспонатов музея, обновление материалов по истории школы.

- Озеленение рекреационные помещения.

Ожидаемый результат:

- Обновлен интерьер школы, пришкольной территории, школьного музея.

- Начата работа по организации школьного стадиона.

- Бережное отношение учащихся к имуществу школы, к сохранению внутреннего облика школьного дома.

- Приобретен опыт совместной деятельности участников образовательно-воспитательного процесса в совершенствовании внутреннего облика школы.

Удовлетворенность всех участников проекта реализуемыми мероприятиями.