Базовая образовательная организация

Положение о базовой образовательной организации ИРО Кировской области

Соглашение о сотрудничестве

Сборник "Адаптация и социализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей". Сборник материалов IX Педагогических чтений. (Киров, 17 марта): сборник материалов / Сост. М.А. Салтыкова, Е.Л. Самоделкина, А.Д. Степанова; Авторский коллектив; КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области. – Киров: ООО «Полиграфовна», 2021. – 111 с. – (Серия «Все дети – наши»).

Авдеева В.И., Новоселова О.А. Включение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в социальные проекты, реализуемые Благотворительным фондом "АК БАРС СОЗИДАНИЕ".

Мочалова Т.П. Коррекция эмоционального состояния детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья средствами изодеятельности.

Сборник «Механизмы управления качеством образования в условиях реализации региональной образовательной политики: сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции». 18 ноября 2021 года// Под научной ред. Н.В. Соколовой; КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», -Киров: ИРО Кировской области, 2021. – 290 с

Береснева В.Г. Реализация дополнительных общеобразовательных программ как ресурса профессиональной ориентации и профессионального самоопределения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Назаров Н.Ф. Изобразительная деятельность как фактор развития творческих способностей воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Авдеева В.И., Новоселова О.А. Подготовка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к самостоятельной жизни через реализацию социально-значимых проектов.

Участие в работе творческих лабораторий на базе ИРО Кировской области.

Творческая лаборатория учителей - логопедов.

Сборник

Организация работы учителя-логопеда в организациях, осуществляющих образовательную деятельность: учебно-методическое пособие / Авт.-сост. И.А. Крестинина. - Киров:ИРО Кировской области, 2001. - 102 с.

Открытые занятия

Февраль

1.Коррекционно-развивающее занятие "Бизнес-игра "Деловые ребята"". 10 класс. Проведён Журавлёвой Т.П., учителем истории, обществознания.

Методическая цель: показать возможности использования игровых приёмов при формировании экономических знаний

2 Открытое занятие по внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) "Масленица широкая". 7-8 класс. Проведён Гущиной Н.В., воспитателем.

Методическая цель: познакомить с традициями и обрядами русского народа.

Март

1. Мастер-класс "Изготовление мягкой игрушки". Кружок "Плюшевый мишка". Проведён Плюсниной Е.А., воспитателем.

Методческая цель: Познакомить с приёмами изготовления мягкой игрушки.

Апрель

1. Открытое занятие по экологии "Земля - наш дом, мы - хозяева в нём!". 9 класс. Проведено Гущиной Наталией Витальевной, учителем биологии и географии.

Методическая цель: раскрыть экологические проблемы и показать возможные пути их решения.

ВЫПИСКА ИХ ПРИКАЗА О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА БАЗОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ № 001 ОТ 09.01.2020

ОТЧЕТ О РАБОТЕ БАЗОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2020 Г.

ПЛАН БАЗОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА 2021 Г.

ОТЧЕТ О РАБОТЕ БАЗОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2021 Г.